Брэдли Бил и Девин Букер – единственные за последние 35 лет, кто набирает 27 очков за игру и не попал на Матч звезд

Звездные защитники Брэдли Бил («Вашингтон») и Девин Букер («Финикс») – единственные игроки НБА за последние 35 лет, кто набирает 27 очков в среднем за игру и не попал на Матч всех звезд.

Средние показатели Била в сезоне – 28,7 очка, 4,5 подбора и 6,4 передачи. Букер набирает 27,1 очка, 4,0 подбора и 6,4 передачи.

НБА сегодня объявила запасных на Матч звезд в Чикаго, среди которых шесть дебютантов олл-стар гейм.

Бен Симмонс – суперзвезда НБА или переоцененный ролевик?

Популярные комментарии
Станислав Шалковский
В нынешнее время гиператаки количество очков не показатель.
LittleBigDen
Девин - лучший игрок своей команды. Всего лишь 9 раз за сезон бросил меньше 45% с игры (у Рассела 19 таких игр из 40). У Девина гораздо меньше usage, он бросает 68%(!!!!!, уровень элитных бигменов) из под кольца, 51% с игры. У финикса более менее приемлимый результат, не Атланта.
Алексей Лаврененко
Мне, как болельщику Санс (уже больно, да) действительно обидно, что Букер пролетел мимо МВЗ. Смотря на гардов Восточной конференции становится ещё обиднее. Но Запад есть Запад, а Восток есть Восток.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий