1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Кокорине и Мамаеве в сборной: «Им надо проявить себя на поле и восстанавливать репутацию»

0

Черчесов о Кокорине и Мамаеве в сборной: «Им надо проявить себя на поле и восстанавливать репутацию»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Ростова» Павел Мамаев могут получить вызов в национальную команду.

– Допускаете ли появление до Евро в сборной Кокорина и/или Мамаева, если они мощно проявят себя весной? Или пятно, которое они поставили на своей репутации, смывается не сразу?

– Хорошо, что эта история закончилась, и мы опять сможем оценивать Кокорина и Мамаева как футболистов.

В январе стартуют сборы, они их пройдут, уже будучи такими же игроками, как и все.

Но чтобы они попали в сборную, им надо, во-первых, реально себя проявить на поле, а во-вторых, восстанавливать репутацию за его пределами, – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ты не понял ? Какой произвол? Мальчики нарушили закон , потом отсидели по закону, теперь снова должны доказать что полезны сборной и клубам . Каждый осужденый орет я не виноват . Все и убийцы и воры и хулиганы все не виновны , пожалеть и простить ? Всех
В целом все правильно сказал. До лета есть время.
В сборной уголовники, в думе допингисты.
своё они отсидели за свой проступок и вину искупили. будут достойны - почему бы не вызвать?

но верится с трудом, оба уже немолодые, конкуренция на их позициях большая, это же не защитники, там вот беда. к тому же Кокорин вечно перспективный так и толком и не раскрылся, с чего бы ему сейчас выстрелить?
С одной стороны, они и до тюрьмы пролетали мимо сборной. Но с другой стороны - у нас сейчас реально слабая команда. Если Головин и Черышев не играет, то вообще ловить нечего. Даже Мамаев и Кокорин для такой сборной - это усиление. В каком состоянии они бы не были.
Наверно на ровном месте им подмочили репутацию... Пацаны то паиньки, да?
Да конечно, лучше взять на их место очередных кавказцев-гармонистов, которые будут "создавать настроение в раздевалке".
Ну с восстановлением на поле у Паши , думаю , проблем не будет , а вот со вторым..... Сомневаюсь , что Мамаев в свободные вечера будет дежурить с повязкой дружинника на Садовой или Черчесов что то другое имел в виду. Походы на концерты камерной музыки или в клуб анонимных алкоголиков. Хотя до репутации капитана сборной Дзюбы ( по отзывам с трибуны) ему не дотянуть
нафига ты пишешь коммент,если не в теме ???
Вот они и футболисти .Если Кокорин и Мамаев будут играть то большая пользу будет. Когда не было Кокорин как Зенит играл не так даже забивать не смогли он один лучше играков Россискам чемпионате и второй Головин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости