Назаров – Биссоннетту и Уитни: «Уже купил билеты двум русским шпионам, летят к вам бизнес-классом»

Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал высказывания бывшего хоккеиста Райана Уитни в подкасте Spittin Chiclets. Соведущим Уитни является Пол Биссоннетт.

«К сожалению, мне трудно выговорить имена этих товарищей. Напомните, как зовут моих любимых североамериканских друзей? Райан и Пол? Передайте им, что я уже купил билеты на самолет двум русским шпионам, пусть встречают их. Они летят к вам бизнес-классом, Райан и Пол.

Что касается супа, то спасибо за совет, супы я люблю. Вообще, у нас в России популярен суп. Шпионов я тоже накормил супом, но больше по душе им пришлась шаурма», – сказал Назаров.

Райан Уитни о реакции на истории про КХЛ: «Надеюсь, меня не пристрелит русский шпион»

Назаров о критике легионеров: «Если считаешь себя мужиком, распускай язык в России, а не за границей»

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Еле-еле студент
Самое смешное в том, что Назаров не шутит.
Владимир Истомиин
"Я же говорил. Наши пробили Лысого по братве - ну это Татарин, профессиональный киллер с репутацией"(c)
Pronger
А это уже неплохо)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий