Игорь Знаменский: «Как «Хьюстон» собрался играть, если Уэстбрук хочет играть первый темп, а Харден – тридцатый? Назовите мне примеры, когда что-то подобное вообще работало»

Известный баскетбольный комментатор Игорь Знаменский в новом выпуске подкаста «В защите поуже» от Sports.ru, в рамках цикла превью к новому сезону НБА, раскритиковал новообразованную связку «Хьюстона» Рассела Уэстбрука и Джеймса Хардена.

«Как эта команда собралась бежать с Джеймсом Харденом, когда на площадке пять человек? Пи Джей Такер? Да, Клинт Капела – лучший бегущий большой в лиге, но в отличие от критикуемого [Артемом Панченко] Стивена Адамса, он не заканчивает с двух рук.

Его евростеп? Я комментировал эту, это был самый **** [слабый] евростеп в истории баскетбола!

В конце концов, просто назовите мне последнюю команду, которая добилась хоть какого-то успеха с двумя кардинально разными игроками, один из которых – Уэстбрук – хочет играть первый темп, а второй – Харден – хочет играть тридцатый, и пять лет прокачивал под это свою игру?

Да, Харден – топ-3 игрок НБА, но где и когда  что-то подобное работало и как оно будет функционировать, когда Уэстбрук – наверное, худший в лиге по игре без мяча?» – сказал Знаменский.

Потеряет ли НБА 4 миллиарда из-за конфликта с Китаем? Панченко, Знаменский и Олег ЛСП запускают главный баскетбольный подкаст

Популярные комментарии
Clutchfan
Отлично он это бородатое чучело гонял, Знаменский Ван Лав
pulyalke
ЗАЛОГИНЬСЯ , знаменский
adrian_f
А что он не видел предварительных игр? Там Харден бежал как тогда, когда Хьюстон был самой быстрой командой. Забыл, что такое было до прихода Криса Пола?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий