1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Д′Антони – о конфликте с Китаем: «Пусть НБА и «Хьюстон» разбираются»

0

Майк Д′Антони – о конфликте с Китаем: «Пусть НБА и «Хьюстон» разбираются»

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д′Антони заявил, что конфликт, который возник между НБА и Китаем из-за твита генерального менеджера «Рокетс» Дэрила Мори, не должен сказываться на атмосфере в команде.

«Мы ничего не можем сделать. Мы просто должны продолжать играть и быть достойными представителями игры. Это все, что могут сделать игроки. Пусть НБА и «Хьюстон» разбираются с этой проблемой», – цитирует тренера Clutch Points.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Мы просто должны продолжать играть и быть достойными представителями игры. Это все, что могут сделать игроки"
Так это ровно то, что вам и говорили - "заткнитесь и стучите мячом"(с)
У Д’Антони самая разумная позиция в этой ситуации. Нефиг лезть, кому-то все равно не угодишь. А так репутация будет кристальная в любом случае
Керр сказал что не хочет отвечать на этот вопрос. Дантони ответил. И дантони на трампа рот не открывал он вообще в политику не лезет. В отличии от трусливого демократа керра
Света, благодаря таким нищебродам они получают свою зарплату.
Чувак ВыкрутилсЯ не то что Керр.
Майк - молодец, обозначил молчаливо-нейтральную позицию большинства участников "организации". Однако получается, что "организация" не права, со слов того же Майка) Ведь большинству, получается, плевать на некую свободу слова, которую "организация" отстаивает.
Рекомендуем
Главные новости