25

Пеп Гвардиола: «Менди пашет как зверь»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал процесс восстановления защитника Бенжамена Менди после травмы.

«Если Бенжамен будет здоров, его ждет успех. У него особенные качества.

Люди из клиники в Барселоне говорят мне, что он пашет как зверь. Надеюсь, он сможет придерживаться такого режима работы, потому что мало так работать один день или одну неделю – так надо работать всегда.

Я доволен тем, что он хорошо восстанавливается после тренировок. У него нет болевых ощущений. Это хорошо», – рассказал Гвардиола.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Guardian
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты тоже неплох, гол Реалу забил
Какой же Гвардиола.... аа нет, не так
при здоровом менди у зинченки нет ни единого шанса появиться в старте.
Когда он был в форме да, один из лучших и может выйти на уровень лучшего, ибо он реально зверь, но хрустальный
Если вернётся на свой прежний уровень, то это будет, как новое приобретение в летнее трансферное окно! Как Супер-усиление! Здоровья Менди! Ждёмс!
Нахрен мне этим заниматься? Главное Пеп со мной согласен и именно Менди видит основным ЛЗ. Если считаешь, что лучше Пепа разбираешься в футболе, то удачи.
Хороший повод прикупить еще одного левого фуллбэка.
Ой да ладно, может ты не будешь тут наговаривать. Если бы у Пепа были варианты , то возможно он и не Менди взял бы. Пеп так же зависим от рынка! Да и не Пеп с тобой согласен , а ты с ним!
Совершенно верно,согласен на 100%,ну надо отдать должное Зинченко,пацан старается,но его стараний мало,чтобы конкурировать с Менди(в отборах и в атаках)
Он прав, я бы отнёс Менди к топ10 ЛЗ в настоящее время. (При условии что он полностью здоров). Но он именно под стиль Пепа нужен, так как часто уходит в атаку по флангу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем