Александр Гвоздик: «Верну должок Бетербиеву за поражение в любителях»

Чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик прокомментировал объявление поединка против чемпиона IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева.

«Я готов к такому поединку. Это еще один вызов и большой бой. Победитель нашего боя станет лучшим бойцом полутяжелого дивизиона. Я знаю, что Артур – сильный боксер, так что это будет тяжелое испытание для меня.

Хорошо знаю Бетербиева еще по выступлениям в любителях. Я дрался с ним в 2009-м году и проиграл, поэтому для меня это будет отличная мотивация вернуть ему должок. Прекрасно, что у нас будет матч-реванш», – рассказал Гвоздик.

Бой Гвоздик – Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии.

Поединок Бетербиева и Гвоздика состоится в Филадельфии

Александр Гвоздик: «Заплатил бы 200 долларов, чтобы посмотреть бой Киркорова с Леонтьевым»

Источник: BoxingTalk
Популярные комментарии
пазовый
Очень трудно выбрать за кого болеть в этом бое. Оба боксёра классные и вызывают только уважение. Артур россиянин, но и Саня тоже, почти свой в доску.
Sadulaev
Т.е вызывать чемпионов это нежелание биться с сильнейшими? Гвоздик сильнее Ковалева, даже Ковалева 3-5 летней давности!
Ответ на комментарий Mike From Moscow
Бетербиев раздражает отсутствием желания драться с сильными соперниками. Вызывать сейчас ветерана Ковалёва - не круто. Где Артур был 3 предыдущих года?
НикШвед
За Гвоздя!!!!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий