1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Швеции: «Испания – очевидный фаворит, мы продержались больше часа»

0

Тренер сборной Швеции: «Испания – очевидный фаворит, мы продержались больше часа»

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон поделился мыслями о поражении от Испании (0:3) в квалификации Евро-2020.

«Это был не лучший наш день, но я думаю, что поражение слишком крупное.

Испания – очевидный фаворит в борьбе за первое место, и нам удалось продержаться больше часа. Травма Классона вынудила нас сделать изменения, но мы продержались.

Вопрос о выходе все еще остается открытым. Наш соперник в теории не Испания, поэтому нельзя опускать руки», – сказал Андерссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не знаю. Сейчас по составу не скажешь, что Испания прям уж, чтоб уж. Это не та идеальная команда, времен 2008.
ОтветMazzari
Не знаю. Сейчас по составу не скажешь, что Испания прям уж, чтоб уж. Это не та идеальная команда, времен 2008.
Но быть фаворитом группы, Испания может и с этим составом)
Испания полностью контролировала игру. Шведы проиграли по делу. Тут не поспоришь...
Мы продержались 120 минут 🔥
Физрук ухмыльнулся в усы
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь --~ http://gg.gg/psblog
Проехались катком..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости