1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА пожизненно дисквалифицировала экс-главу федерации футбола Афганистана за сексуальные домогательства

0

ФИФА пожизненно дисквалифицировала экс-главу федерации футбола Афганистана за сексуальные домогательства

ФИФА пожизненно отстранила бывшего президента Федерации футбола Афганистана Керамуудина Карима от футбольной делятельности. 

Комитет ФИФА по этике признал его виновным в превышении должностных полномочий и в сексуальных домогательствах в отношении футболисток женской сборной Афганистана.

По меньшей мере пять футболисток сборной обвинили Карима в сексуальном насилии в период с 2013 по 2018 годы, когда Керамуудин занимал пост главы федерации.

Кроме того, чиновника оштрафовали на 1 миллион швейцарских франков (около 890 тысяч евро).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А по мусульманским законам ему там камнями не должно прилететь? Или это только в сторону женщин работает?
Ответpiggy87
А по мусульманским законам ему там камнями не должно прилететь? Или это только в сторону женщин работает?
По мусульманским законам женской сборной у таких стран быть не должно
Ответзаблокированному пользователю
По мусульманским законам женской сборной у таких стран быть не должно
Когда Коран писали футбола не было, так что его не могли запретить.
Вот это новость. Для меня вообще
новость, что в Афганистане есть женский футбол. Вот серьёзно, многие об этом первый раз слышат?
ОтветCruel Snake
Вот это новость. Для меня вообще новость, что в Афганистане есть женский футбол. Вот серьёзно, многие об этом первый раз слышат?
Вы многого не знаете. Там не только есть женская сборная по футболу, но и рок-фестивали с участием женских рок-групп проводятся
Ответзаблокированному пользователю
Вы многого не знаете. Там не только есть женская сборная по футболу, но и рок-фестивали с участием женских рок-групп проводятся
Серьёзно! Вы, в правду следите
затем, что происходит в Афганистане? Спортивная, культурная жизнь
в этой стране, вас интересует?
А может всё-таки это была ослица?
Ответзаблокированному пользователю
А может всё-таки это была ослица?
Не, у ослицы спрашивали ,у неё алиби с 2013 по 2018 она с тобой была
вот жеж похотливый душман
Штраф не хилый такой. Надеюсь у него свои маковые плантации...)
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь --->>- http://gg.gg/psblog
Походу там в женской сборной одни пацаны !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости