1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Бизли продолжит карьеру в Китае

0

Майкл Бизли продолжит карьеру в Китае

Форвард Майкл Бизли подпишет контракт с китайским клубом «Гуандун».

Бизли начинал сезон в «Лейкерс», которые перед дедлайном обменяли его в «Клипперс», после чего 30-летний баскетболист был отчислен. В 26 матчах форвард набирал 7,0 очка, 2,3 подбора и 1,0 передачи в среднем за игру.

Отмечается, что Бизли подпишет выгодный контракт сроком на 2 месяца.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бизли по скилзам половине игроков нба фору даст, за его игрой интересно смотреть. Но щас нба из одних ролевиков с трешками состоит, уг полное. Всякие скучные неумехи мидлтоны уже типа звезды даже. Смех блин
ОтветTrey Burke
Бизли по скилзам половине игроков нба фору даст, за его игрой интересно смотреть. Но щас нба из одних ролевиков с трешками состоит, уг полное. Всякие скучные неумехи мидлтоны уже типа звезды даже. Смех блин
Миддлтон - скорее, скучный "умёха".
При это правда Ваша в том, что игра Бизли интересна. Если бы он был спокойным парнем, а не торчком с плохой репутацией, то играл бы себе.
ОтветTrey Burke
Бизли по скилзам половине игроков нба фору даст, за его игрой интересно смотреть. Но щас нба из одних ролевиков с трешками состоит, уг полное. Всякие скучные неумехи мидлтоны уже типа звезды даже. Смех блин
К сожалению, да. Бревна типа Отто Портера или Аллена Крэбба получают жирные контракты, а Бизли, который легко может 20 очков в каждом матче набирать, никому не нужен.
Бро довыеживался. С его резюме надо было быть тише воды, но Бизли это не устраивает. Ну тогда welcome to China, bro
Возможно, китайская медицина поможет справиться с гремлинами
Можете объяснить - нормальный же скорер на лавку, почему его команды НБА не берут?
Ответzippa
Можете объяснить - нормальный же скорер на лавку, почему его команды НБА не берут?
Cancer-player потому что. Такие очень сильно ломают химию и губят атмосферу в раздевалке. Вечно недовольны, перечат тренеру и создают склоки с товарищами по команде.
За примером далеко ходить не надо: Марбери, Аринас.
Ответзаблокированному пользователю
Cancer-player потому что. Такие очень сильно ломают химию и губят атмосферу в раздевалке. Вечно недовольны, перечат тренеру и создают склоки с товарищами по команде. За примером далеко ходить не надо: Марбери, Аринас.
В Сан Антонио его ...🤗🤣🤣😂
Там не забалуешь😂😂😂
печально. надеялся, его ещё увидеть в этом сезоне
vy-sta-kre:
"Хосспаде, Майкл, да забей уже, играл бы спокойно в Китае, наваливал бы по семьдесят очков. Не НБА единой" .
Бизли:"Вот, б..., накарквл!"))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости