Кекяляйнен о Бобровском: «Любой клуб хотел бы продлить контракт с таким игроком»

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен поделился мнением о ситуации вокруг голкипера Сергея Бобровского.

«У нас в команде играет двукратный обладатель «Везина Трофи». Любой клуб хотел бы продлить контракт с таким игроком. Наша позиция в этом плане не изменилась. Посмотрим, что у нас получится.

У него с нами контракт до окончания сезона. Мы рассчитываем, что он – если останется здесь до этого времени, а мы надеемся на это – будет играть на 100% и проявит свои лучшие качества ради команды и партнеров», – сказал Кекяляйнен.

Ранее «Коламбус» отстранил российского голкипера из-за внутреннего инцидента. 

В нынешнем сезоне Бобровский сыграл 32 игры, пропуская в среднем 2,87 шайбы и отражая 90,6% бросков. Это последний год контракта голкипера с «Блю Джекетс».

Популярные комментарии
licol1
Кекяляйнен, совсем плохой стал! То отстраняет, то психолога подключает, а тут вдруг вспомнил что у Боба две везины!!! Закусывать между прочим надо!!!
Козлывторые
Неужели все это гавно будет длится до 1 июля...
ivany4
лехтеря ему дурь подгоняеть они там все тарчки
Ответ на комментарий licol1
Кекяляйнен, совсем плохой стал! То отстраняет, то психолога подключает, а тут вдруг вспомнил что у Боба две везины!!! Закусывать между прочим надо!!!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий