Брайан Орсер: «Медведева счастлива. Все идет по плану. Через неделю увидите, как она готова»

Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер рассказал о подготовке спортсменки в этапу Гран-при во Франции.

«У Евгении все здорово, ее очередь выступать будет на следующей неделе. Она счастлива, все идет по плану, все хорошо.

Все время она проводит на катке – тренировки, тренировки и снова тренировки. Она довольна, через неделю вы увидите, как она готова», – сказал Орсер.

Французский этап Гран-при Internationaux de France пройдет с 23 по 25 ноября в Гренобле.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
tomograf tomograf
Ну полюбопытствуем, пока видно только розовые чулки.
Мирумир
А если не порвёт, извиняться будете вы?
Ответ на комментарий Алена Луговская
Вот порвет Женя всех на следующей неделе, будете извиняться перед ней и на руках носить!!!
Мирумир
Очевидно же почему новость появилась сейчас - Орсер же в России, его и спросили о нашей спортсменке
Ответ на комментарий Nadajoy
Риторический вопрос, но, допустим, почему во время этапа, где выступала Женя, мы не видели по несколько новостей об Алине, а наоборот все время происходит? И да, я бы хотела во Франции увидеть прежнюю Медведеву (хоть Кихиру с чистым прокатом ей не победить), но сейчас, ИМХО, подобные новости несколько не к месту.
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий