Геннадий Головкин: «Канело и Де Ла Хойя – жулики. Лучше проверить Альвареса на детекторе лжи»

Чемпион WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин обвинил Сауля Альвареса в умышленном применении допинга и заявил, что мексиканец принимал запрещенные препараты и перед их первым боем.

«Они опять утверждают, что виновато мексиканское мясо? Это все отмазки. Ребята, дело не в мексиканском мясе. Это все Канело и его промоутер. Альварес – жулик. Они используют допинг, а все делают вид, будто ничего не случилось.

Перед прошлым боем было видно, что мышцы Канело увеличены. На его теле были следы от инъекций. Есть же фото, посмотрите. Спросите у любого врача – пусть они объясняют, что это за мышцы. Лучше всего проверить Сауля на детекторе лжи. И тогда точно отпадут все вопросы – и про мясо, и про фрукты, и про шоколад.

Я и про Оскара Де Ла Хойю могу сказать то же самое – он тоже жулик. Он тоже грязный», – сказал Головкин.

Также боксер вспомнил первый бой с Канело.

«Я чувствовал себя победителем. А эти люди – террористы. Они убивают спорт. И это не про меня. Люди, которые обманывают, должны сидеть в тюрьме. Это уже слишком. Но это Америка, это демократия», – добавил Головкин.

Бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая в Лас-Вегасе.

Реванш Головкина и Альвареса может сорваться. У мексиканца – допинг

Источник: boxingscene.com
Популярные комментарии
Donik
Ого. Необычно для Гены. Обычно он такими словами не разбрасывается. Или это фейк?
Р.ДОН
Гена! Скорее всего, ты прав...но не влезай в эту кухню, лучше. Себе дороже.
Гамид Абакаров
Так и надо в этой стране. Молчанием поддержку не заработать.
Ответ на комментарий Donik
Ого. Необычно для Гены. Обычно он такими словами не разбрасывается. Или это фейк?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий