Михаил Коляда: «Еще не осознал, что получил эту медаль»

Российский фигурист Михаил Коляда прокомментировал выступление России в командном турнире Пхенчхана-2018, где спортсмены взяли серебро.

«Я еще не осознал, что получил эту медаль. Нужно, чтобы еще прошло время. Отчасти Олимпиада в плане психологии, конечно, турнир, который отличается от других международных.

Ничего на меня не давит здесь, просто отключаться надо и делать хорошо свою работу. Мне помогала команда, которая меня очень поддерживала», – рассказал Коляда.

Загитова – королева, Коляда ожил. Но для золота этого мало

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
FK
* Чёрт побери!  Подскользнулся, упал, очнулся...* - СЕРЕБРО !
aurora
Опять двадцать пять! Товарищи, хорош наезжать на Мишу! Золото по-любому дрсталось бы Канаде! Они "хоть тушкой, хоть чучелком", но его бы отгрызли. А благодаря провалу Коляды в короткой, я хотя бы произволку у танцоров посмотрела на расслабоне, а не нервно грызя ногти с лейтмотивной мыслью: "А вдруг?!!" Просто пожелайте Коляде удачи в личных соревнованиях, пробудите, млин, в себе элементарное сострадание и патриотизм!
Che77
Получить и заработать медаль, разные вещи. Скажи девчатам спасибо! 
Еще 481 комментарий

Еще по теме

484 комментария Написать комментарий