Джордж Макфи: «Продолжим выбирать российских игроков на драфте»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи в преддверии драфта НХЛ заявил, что собирается и дальше делать ставку на российских игроков.

«Мы не колебались, когда выбирали российских игроков, потому что уверены, что они будут играть за «Вашингтон». Последний год стал отличным примером. Многие наслышаны о Евгении Кузнецове, которого мы задрафтовали в конце первого раунда в 2010 году. Он потрясающий игрок.

Мы продолжим подписывать российских игроков и делать наш клуб сильнее. Многие другие клубы боятся выбирать их, но мы должны задрафтовать несколько российских хоккеистов. Посмотрим, кого мы подпишем в этом году», – приводит слова Макфи FoxSports.

Популярные комментарии
|SM|Predator
Сказали птицефаны, которые чашку взяли имея 2-х русских на ключевых позициях =)
Anna_Z
Истину говорите. В команде более одного русского не должно быть. Ну, максимум 2! А то начинают тандемом Ваньку валять. Детройт 90-х не в пример. Там играли русские иного поколения (советской закваски) и иной эпохи. Тогда и отношение к хоккею было иное. Без пафоса, рекламных контрактов и бизнес пиара с понтами. А нынешние Ваньки - они иные. За всех не говорю, но по большому счету это так.
Ответ на комментарий славные парни
Как показывает практика, клубы с российскими игроками не выходят даже в финал конфы...
vazelin
Это у них Политика такая, указ сверху. Как у нас создание КХЛ - политическая акция, правда с неопределенными целями. Так у них, создание русской хоккейной команды в столице США. Таким образом американские идеологи хотят покорить русские сердца и настроить их на проамериканские настроения.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий