ЦСКА подписал Алана Макиева

Московский ЦСКА подписал контракт с центровым Аланом Макиевым (26 лет, 210 см), сообщает официальный сайт армейцев. Соглашение рассчитано на сезон-2017/18.

Макиев начал выступления на профессиональном уровне в «Автодоре» в 2011 году, где и провел большую часть карьеры, отлучаясь в команды Суперлиги «Родники», «Иркут» и «Рязань». 

В минувшем сезоне в составе «Автодора» Макиев сыграл в 17 матчах Единой лиги ВТБ (4,4 очка, 2,9 подбора, 0,5 передачи за 15,6 минуты) и 13 матчах Лиги чемпионов ФИБА (3,7 очка, 2,7 подбора, 0,5 передачи за 11,6 минуты).

Популярные комментарии
Михаил Михайлов
ооо...новый махатель полотенцем на лавке приехал! Чем Лазарев был хуже? не так высокохудожественно махал?)
Космос Юрьевич Холмогоров
Очень странное подписание. Он и в Автодоре ничем не запомнился, и считался даже там скорее третьим-четвертым большим в ротации, кто может на 5ке сыграть.  А тут ЦСКА...не понятно. Кони как всегда очень странно подбирают себе больших.
ЭнтузиасТ
Не то, чтобы Автодор, я не понимал , что он когда-то в дубле Локо делал. А здесь вообще я дар речи чуть не потерял
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий