Артемий Панарин: «Насчет 72-го номера даже не спрашивал у Бобровского, у меня ноль шансов»

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин рассказал, почему взял 9-й игровой номер вместо привычного 72-го.

«А может, нам НХЛ разрешит через игру брать номер по очереди? Я даже не спрашивал у Сергея [Бобровский], можно ли мне выступать под 72-м. Понятно, что человек меня старше. Давно играет в НХЛ. И вообще вратарь с двумя «Везинами».

У меня ноль шансов, поэтому я просто взял девятку, сложив семь и два. Помню, как-то в сборной выступал под этим номером. И вообще люблю, как он выглядит.

Я не такой суеверный. Выбираю числа, которые нравятся», — сказал Панарин.

Подробную статистику 25-летнего форварда смотрите здесь.

Популярные комментарии
igor0432
Надеюсь это не 7+2 будет))
Ответ на комментарий LyapisCrew
72 у тебя в статистике весной будет, Тема! И это минимум
LyapisCrew
72 у тебя в статистике весной будет, Тема! И это минимум
paha
У тебя ЛГБТ головного мозга походу ))))))
Ответ на комментарий kagemusha
9 - хороший номер! Перевернул на 180 и это уже 6! 6 конкатенация  9 - это уже 69! Перевернул и опять 69!! Эх, Тёма-тёма, на кой грешный ты СКА оставил Ради страны в которой номера символизируют Оральные позы, "клубы-69", ЛГБТ и т. д. и т. п.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий