Анастасия Фесикова: «Собиралась поставить точку в карьере, а сейчас вот задумалась: почему не попробовать остаться?»

Российская пловчиха Анастасия Фесикова рассказала о своих планах на будущее.

«Если честно, я собиралась поставить точку в карьере, не хотела поначалу даже начинать готовиться к нынешнему чемпионату, а сейчас вот задумалась: почему не попробовать остаться? Мне и Сергей Колмогоров на этапе Кубка мира сказал: «Насть, не спеши, давай попробуем?»

Я не могу себе позволить тренироваться индивидуально. У меня дом, семья, ребенок. Я не могу до такой степени принадлежать себе, чтобы постоянно ездить по сборам и соревнованиям. Поэтому в основном тренируюсь дома», – сказала Фесикова.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Елена Наумова
Настена, оставайся! В финале-в пятерке была. Результат растет. Еще завоюешь медали!
Dim@@
Пообещала ведь Чимровой. Следующий сезон можно немного передохнуть, а потом два ударных сезона и на заслуженный отдых. А с ребёнокм может муж заниматься, он всё равно уже не тянет
Биатлонная зима
Оставаться надо на100%

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий