Бывший игрок СКА Маслов скончался на 58-м году жизни

Бывший игрок СКА Николай Маслов скончался на 58-м году жизни.

«СКА выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Николая Евгеньевича. О дате и месте прощания с выдающимся игроком будет сообщено дополнительно», – говорится в сообщении питерского клуба.

Маслов в составе СКА в 1987 году стал бронзовым призером чемпионата СССР. В последние годы Маслов занимал пост вице-президента Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Популярные комментарии
Парнас-2
Упокой Бог твою душу , Коля . Мы были знакомы много , много лет . Я потрясен . Земля тебе пухом.....
Парнас-2
Бронзовый состав СКА , да и более старшее поколение СКА в своем подавляющем большинстве умерли в глубокой нищете , не своей смертью , спились. Это касается не только ленинградцев , даже многих легендарных игроков сборной СССР это касается . Такова спортивная советская жизнь . Спортсмены заканчивали свои выступления без всякого финансового задела .
Ответ на комментарий idemidov
Бронзовый СКА 1987 проклят. Там мало кто до старости дожил.
skorikv63@rambler.ru
Коля Маслов, гол забей....хей, хей, хей...Легенда 90-х..Светлая память.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий