Тренер Емельяненко: «Нокаут был конкретный. Федору сейчас надо будет лечиться и восстанавливаться»

Тренер Федора Емельяненко Александр Мичков сказал, что исход боя с Мэттом Митрионом стал для него неожиданным.

Напомним, Федор проиграл Митриону нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке.

– Конечно, неожиданно, все очень быстро… И комментировать в принципе нечего. Одно мгновение – и все закончилось.

– Почему все так быстро произошло?

– Просто удар Митриона оказался своевременнее, точнее и тяжелее. Форму Федора мы толком оценить не успели – как тут оценишь, все прошло за минуту, нечего тут оценивать абсолютно.

– Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов…

– Конечно, тяжело – после таких ударов! Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь серьезная.

Популярные комментарии
Эмиль Алекперов
Кто ему ставил эту стойку со спущенной левой рукой в 37 лет и против ударника. Митрион хоть и балбес, но у него ударная мощь в руках похлеще полутяжа Мальдонадо. "Неожиданный" нокаут видимо только для команды Федора, для всех остальных вполне ожидаемый.
1960лоцман
Что дурью то заниматься , зачем вообще нужно было это возвращение, ушло время Федора , ничего с этим не поделаешь , все когда то заканчивается. Федор все доказал в свое время всем , а сейчас то для чего это все , если .только ради денег , но , думаю, Федор не такой. Надо уходить.
Andrey Stepantsev
домой к жене и детям..а после внукам рассказывать каким крутым у них был дед..
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий