Джек Айкел: «Не искал вариантов ухода и хочу остаться в «Баффало» надолго»

Форвард «Баффало» Джек Айкел еще до отставки Дэна Байлсмы опроверг информацию о том, что он не продлит контракт с клубом, если главный тренер сохранит свой пост.

«Я хочу остаться в этой команде на долгое время. Я так на это смотрю и никуда не хочу уходить. Не хочу, чтобы кто-то подумал, что я ищу варианты ухода.

Я хочу быть в «Сэйбрс». Хочу остаться надолго и быть частью этой команды, когда она будет побеждать. Знаю, что клуб на это способен, и хочу быть его важной частью», – сказал Айкел.

При Байлсме «Баффало» занял в прошедшем сезоне последнее место в Атлантическом дивизионе и не смог пробиться в Кубок Стэнли во второй раз подряд (всего «клинки» не вышли в плей-офф в 6-й раз кряду).

Накануне Байлсма был уволен.

Источник: Buffalo News
Популярные комментарии
Bickle
Зная Айкела насколько его может знать болельщик, зная откуда он и какое получил воспитание (опять же с той же оговоркой), не поверю, что он шантажировал руководство клуба относительно главного тренера. Написал это превещая всякие комментарии в духе "ну после того как выжил тренера в клуба, то конечно хочешь остаться" Вбросы, утятина и желтую прессу никто не отменял Хотя конечно как спортсмен он вряд ли мечтал, чтобы Байлсма остался, потому что при нём команда не прогрессировала, так что это нормально, но шантаж, чтобы выжить - это уже совсем другая история и в это не верю.
evgen859
Ты дыра, Джек топ. Защитника бы толкового клинкам подписать. По нападающим хз даже кого им взять
Ответ на комментарий Foreigner
Баффало дыра.
Myghty.d
Болельщики баффало наверное часто просматривают фильм Брюс Всемогущий
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий