Андрей Скабелка: «Я бы не хотел кардинальных изменений в составе «Авангарда»

Тренер «Авангарда» Андрей Скабелка заявил, что не планирует делать кардинальных изменений в составе.

«Конечно, состав изменится, но я бы не хотел кардинальных изменений. Есть хорошая команда, занявшая второе место в регулярке. Процентов на двадцать, наверное, поменяется. Но это естественный, обычный процесс.

Я бы хотел, чтоб остался Антон Бурдасов. Мы говорили с ним. Это сильный игрок, у него большой потенциал. Но я не могу сказать что-то о контрактных условиях.

По Никите Никитину могу сказать, что у него был не лучший прошлый сезон. Неровный. Но он, я считаю, еще может помочь команде.

У Фурха контракт закончился. Предложение сделаем, но останется ли он – время покажет. Вратарская линия – очень важный момент. Мы серьезно относимся к этому вопросу», – сказал Скабелка.

Популярные комментарии
Anny Anny
Омская область к спонсированию Авангарда же не имеет никакого отношения, если деньги ГПН не пойдут на команду - в городском бюджете точно не прибавится
Ответ на комментарий Satvaldino
Люблю хоккей, но был бы рад, если бы вкинули деньги в город, чем в условного Соботку/Червенку и тому подобных.
Bosniec
А Соботку кем менять то будут? Все-таки один из лидеров команды. Да и Никитина надо гнать не оглядываясь назад, ибо сидит как клещ на одном из самых жирных контрактов и при этом ничего толкового не делает. Плюс добавьте к прочему уход Зубова и Григорьева.
mackay
Ты губернатора то видел - какой город то ? Дороги прошлым летом которые были сделаны - уже щас растаили вместе со снегом ))) Да и мэр такой же
Ответ на комментарий Satvaldino
Люблю хоккей, но был бы рад, если бы вкинули деньги в город, чем в условного Соботку/Червенку и тому подобных.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий