1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дмитрий Кугрышев: «Дебют в плей-офф получился тяжелый, но в плей-офф все матчи очень плотные и напряженные»

0

Дмитрий Кугрышев: «Дебют в плей-офф получился тяжелый, но в плей-офф все матчи очень плотные и напряженные»

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев ответил на вопросы после победы над «Локомотивом» (4:2) в первом матче серии второго раунда плей-офф.

– Как вам дебют в плей-офф в этом сезоне?

– Дебют получился тяжелый, но в плей-офф все матчи очень плотные и напряженные. Дальше будет еще труднее.

– Вы вернулись в первое звено. Насколько быстро восстановили взаимопонимание?

– Всегда нужно выйти на несколько смен, чтобы войти в игру после перерыва. Половина периода понадобилась на адаптацию.

– «Локомотив» играл жестко и у хоккеистов ЦСКА были травмы. Показалось, что вы были немного не готовы к этому и не ответили так, как надо. Такой была установка?

– Сегодня действительно было много стыков, тычков и потасовок. Думаю, каждая игра будет такой.

– Считается, что такой стиль игры – не ваш формат. Согласны?

– Я хорошо себя чувствую в силовой борьбе, – сказал Кугрышев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, надеюсь, обменяют Димона летом. Никакой. Лучше бы Квадрат Кузьменко ставил
ОтветМарек51
Эх, надеюсь, обменяют Димона летом. Никакой. Лучше бы Квадрат Кузьменко ставил
Можете к нам в Омск отдать, если наши Кагарлицкого не подпишут)))
ОтветDima11111
Можете к нам в Омск отдать, если наши Кагарлицкого не подпишут)))
С радостью! Но лучше не надо)
Еще пару коробочек и драк, как сегодня - поставит
Дима-разочарование последних лет,на фоне игры тройки КСМ его непопадание в состав выглядит ущербно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости