После «Уимблдона» в Топ-10 рейтинга WTA будет россиянка
По итогам «Уимблдона» в Топ-10 рейтинга WTA появится представительница России – либо Светлана Кузнецова, либо Елена Веснина.
Весниной для первого в карьере попадания в Топ-10 нужно выиграть турнир, а при всех остальных исходах в десятку впервые за шесть лет войдет Кузнецова.
Опубликовал: Павел Ниткин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Всем дальнейших успехов!!!