15

Веснина впервые вышла в 1/4 финала «Большого шлема»

Шестая ракетка России Елена Веснина, в четвертом круге «Уимблдона» обыгравшая свою партнершу по паре Екатерину Макарову 5:7, 6:1, 9:7, впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема».

29-летняя Веснина, не обыгрывавшая Макарову с 2004 года (1-6), до нныешнего турнира трижды играла на «Шлемах» в 1/8 финала, последний раз – на Australian Open-2013.

За место в полуфинале Веснина сыграет с Доминикой Цибулковой (19), также выигравшей свой матч у Агнешки Радванской (3) со счетом 9:7 в решающем сете.

Добавим, в начале года на Открытом чемпионате Австралии Веснина после серии травм и неудач была вынуждена впервые за 11 лет играть на «Шлеме» квалификацию.

Опубликовала: Лера Ли
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец! Теперь нужна удача и везение, держим кулачки всей страной! :)
Перезагрузка супер уровня!
Елена ты можешь...Надо обыгрывать Доминику Цыбулкову...
Солнышко наше южное!
Муж Весниной 50% призовых честно заработал..
Теперь можно и с Цибулей побороться!!

Умница!
Умница. Очень тяжело будет с Цыбулковой, которая выбила Бушар и Агнешку. Надо Лене вспоминать Уимблдон-09,
Ответ DaleCooper
Умница. Очень тяжело будет с Цыбулковой, которая выбила Бушар и Агнешку. Надо Лене вспоминать Уимблдон-09,
Так она уже и прошла дальше того Уима
Ответ заблокированному пользователю
Так она уже и прошла дальше того Уима
там она последний раз обыгрывала Цыбулкову
Вай девоньки, даешь российский полуфинал
Лена сегодня вдохновенно играла. Молодцы девочки. Красивая игра была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем