Промоутер: «Уместно говорить о следующем бое Федора Емельяненко через четыре-пять месяцев»

Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о дальнейшем сотрудничестве промоутерской компании с Федором Емельяненко.

– Сотрудничество нашей компании с Федором выходит далеко за пределы его участия в нашем турнире в качестве бойца. Оно развивается по многим фронтам, и мы будем сотрудничать и дальше. И если Федор пожелает выступать в нашем промоушене как боец, мне кажется, что для этого есть все предпосылки.

Когда может пройти поединок? Спортсмены такого высокого уровня обычно выступают два-три раза в год. Поэтому уместно, естественно при желании Федора, говорить о следующем бое через четыре-пять месяцев, – сказал Гаджиев.

Источник: spb.sovsport.ru
Популярные комментарии
Nikita Aksyonov
Ну после такого Бадюк кажется просто идеальной кандидатурой
SuperDima
Вся школота вылезла в комментах,которые сами не занимаются спортом,а только тут гадости пишет на чемпионов
Kir76
проклятие Джайдипа .. разгневал богов джунглей задушив ни в чём не повинного юношу .. таперича каждый клоп будет гонять Федю ссаными тряпками по рингу
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий