Джон Купер: «Первые 40 минут «Питтсбург» играл намного лучше нас»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (2:5, 3-3 в серии) в шестом матче финала Восточной конференции.

«Два периода «Питтсбург» играл лучше нас. В течение первых 40 минут все их игроки намного превосходили наших. В последние 20 минут, наверное, было ровно наоборот. Мы должны играть лучше. Кто больше времени играет лучше – тот обычно и побеждает.

В прошлом году мы дошли до седьмого матча на этой стадии и выиграли его. Будем думать об этом и сейчас. Так же, как и тогда, нужно показать в этом матче свою лучшую игру. Это урок, который нам еще раз преподали сегодня.

У нас был шанс выбить «Питтсбург». Но посмотрите, как они сыграли, им нужно отдать должное. И ответить тем же в седьмом матче», – сказал Купер.

Популярные комментарии
ГретцкиЛемьюБоссиХаллОвечкин
Вот это лига,вот это конкуренция !
v3
Думаю тут себя и Тампа похоронила!
SuperMario 66
Размазал по стенке,скорее!в 3 правда сдали,но это и понятно
3 комментария Написать комментарий