1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «В «Зените» каждый раз на тренировках война, в «Динамо» этого не хватало»

0

Юрий Жирков: «В «Зените» каждый раз на тренировках война, в «Динамо» этого не хватало»

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков отметил, что уровень соперничества на тренировках отличается от того, что было в его предыдущей команде «Динамо».

«Меня в «Зенит» звали и раньше. Еще летом были намеки от Виллаш-Боаша. Когда мы играли с «Зенитом», он подходил, мы немного поговорили. Андре не изменился, по-прежнему живет футболом 24 часа в сутки.

В Петербурге я уже чувствую себя более уверенно. Здесь мы побеждаем, а в «Динамо» это было не так уж часто. В Москве было вообще психологически тяжело, особенно в последнее время. Вообще, очень приятно играть с сильными футболистами. Халк очень крутой.

У нас каждый раз на тренировках война, будто мини-матч РФПЛ. В «Динамо» в последнее время этого не хватало. Очень много молодых игроков, даже если захочешь, ты не можешь работать на пределе. Совсем другой уровень соперничества», — отметил Жирков.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несмотря ни на что, всегда к Жиркову с большим уважением относился. По-моему очень простой человек. Говорит то, что действительно думает.
ОтветП-Н-Д
Несмотря ни на что, всегда к Жиркову с большим уважением относился. По-моему очень простой человек. Говорит то, что действительно думает.
Несмотря ни на что, всегда к Жиркову с большим уважением относился. По-моему очень простой человек. Говорит то, что действительно думает.

---------------------------------------------------------------------------

Жаль, что думать Ахмедушка не умеет, а так да, простой паренек...
ОтветП-Н-Д
Несмотря ни на что, всегда к Жиркову с большим уважением относился. По-моему очень простой человек. Говорит то, что действительно думает.
Нужно не говорить, что думаешь, а думать, о чем говоришь. Говорят, что думают как раз вот такие простые (хуже комплимента и не придумать) - дурачки типа Жиркова, верящие в существование бразильского языка и угощающие кальяном собственных детей.
Отлично играет сейчас. Зенит угадал с приобретением.
Жирков играл в Челси, и все равно говорит, что Халк крутой

Приятно)
Спорстру уже не тот, слабовато обыграл про войну. Редактора на стажировку в лайфньюз, срочно!
Ответurfin_1981
Спорстру уже не тот, слабовато обыграл про войну. Редактора на стажировку в лайфньюз, срочно!
Смотри, чтоб тебя за это не забанили, а то последнее время на спортс.ру произвол какой-то (

Стирают безобидные комменты и банят не задумываясь, а провокаторов и троллей , которых сразу надо банить - не замечают
Жирков - второй игрок из России, после Аршавина, которого номинировали на лучшего футболиста мира. Наверное, в Европе люди разбираются в футболе?..
Еще когда с Челси у него не пошло- никак не мог понять почему мы на него не претендовали?

Также не понимал это негодование по поводу нынешнего его перехода. Его потенциальная польза для команды, особенно в условиях лимита, была просто очевидна.
Еще когда с Челси у него не пошло- никак не мог понять почему мы на него не претендовали? Также не понимал это негодование по поводу нынешнего его перехода. Его потенциальная польза для команды, особенно в условиях лимита, была просто очевидна.
уговор между Гинером и Миллером не переманивать игроков
Ответюджи
уговор между Гинером и Миллером не переманивать игроков
Гинер-то тут при чём? В Челси царь- Абрамович. При этом Гинер тогда на Жиркова не претендовал.
Глупый он не потому, что интервью дает как ПТУ-шник. А потому, что в каждой новой команде считает возможным выделиться за счет предыдущей команды. Это дешево. Умный бы не стал это делать, а Юрий - каждый раз...

Футболист он хороший, а вот человек действительно...
Глупый он не потому, что интервью дает как ПТУ-шник. А потому, что в каждой новой команде считает возможным выделиться за счет предыдущей команды. Это дешево. Умный бы не стал это делать, а Юрий - каждый раз... Футболист он хороший, а вот человек действительно...
Браво. Тему можно закрыть.
Португало-русская война
ОтветPestalo33i
Португало-русская война
И говорят на «бразильском)))».
Просто надо понимать,кто-то тянет одеяло на себя,развивается сам,а кто-то добившись всего подтягивает молодёжь!Просто Юра ещё сам в душе щегол и наигрался в футбол,так что Динамо просто не его команда.Воронин вот к примеру тянул за собой!
Это точно. Не случайно что когда динамовские болелы обстреляли игроков, то Динамо начало побеждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем