1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Алексей Поникаровский: «СКА стоит играть более агрессивно, активно лезть на ворота, зарабатывать удаления»

0

Алексей Поникаровский: «СКА стоит играть более агрессивно, активно лезть на ворота, зарабатывать удаления»

Форвард СКА Алексей Поникаровский прокомментировал поражение от «Амура» (1:2 ОТ).

«Нам нужно более активно лезть на ворота, чтобы заработать больше удалений. В игре против «Амура» мы удалений почти не зарабатывали. Более агрессивно стоит играть. Потенциал у нас есть, в предыдущих матчах мы это показывали. Все в голове, психологически себя нужно перебарывать, заставлять и действовать агрессивнее.

Никаких недопониманий с тренерским штабом нет, все в рабочем режиме. Все ребята понимают, что и от кого требуется», – рассказал Поникаровский.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветAZA KB MMg
А где Войнов ?
Длину скамейки осваивает
Ска для хоккея уже неинтересен,Ковальчуку пора на пенсию,хватит уже.
Ответзаблокированному пользователю
Ска для хоккея уже неинтересен,Ковальчуку пора на пенсию,хватит уже.
А кто же интересен?
В ваших головах только деньги!
ОтветСаныч74
В ваших головах только деньги!
ты рентгенолог?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости