Евгения Медведева: «Сегодня все удалось. Похуже, чем в финале Гран-при, но в целом довольна»

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала первое место после короткой программы на чемпионате России в Екатеринбурге.

«Я о рекордах не думаю. Я говорила об этом уже в Барселоне. Мне главное – откататься чисто, показать все, на что я способна. Сегодня все удалось. Похуже, чем в финале Гран-при в Барселоне, но в общем и целом довольна. Здесь я каталась немного скованно, и каскад получился не таким широким.

Перед программой немного понервничала, но потом взяла себя в руки. Дома всегда более волнительно выступать. Это я почувствовала еще на этапе Гран-при в Москве. Полный зал людей, которые ожидают от тебя высокого результата, и это заставляет немного поволноваться, но приводит в тонус», – сказала Медведева.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Kuvatovavera
Не надоело армянскими корнями тыкать то? больше аргументов нет и надо на низость сходить? А ведь и не получается укусить, ничего постыдного в многонационалии нет, или у вас самой комплекс?
Ответ на комментарий Юлисса
Грибами довольна, Бабасян?)
Yury1
По мне так отменный прокат. Но Жене виднее.
Polin-s
Шикарно выступила! Удачи в произвольной!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий