Сергей Харитонов: «Сейчас не лучшее время, чтобы устраивать бой между мной и Федором Емельяненко»

Российский боец Сергей Харитонов прокомментировал вероятность проведения поединка против Федора Емельяненко, который накануне объявил о возвращении в ММА.

«Если говорить о возможности поединка между нами, то у нас столько конкурентных организаций по всему миру, есть с кем биться, так что устраивать бой между нами сейчас — не лучшее время. Мы можем показывать себя на мировой арене, с иностранными бойцами», — сказал Харитонов.

«Кто угодно может быть его соперник, но я считаю, надо начинать снизу, не надо сразу кидаться в бой с «топами». И от боя к бою повышать уровень соперников. Немножко вспомнить, что да как, и выйти на высший уровень. Он может спокойно проводить в год два-три поединка. Я не знаю, где он проведет свой первый бой, но однозначно Япония для него открыта, Америка, Россия. Хотелось бы, конечно, чтобы первый его бой состоялся в России», — подчеркнул Харитонов.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Yngvarr
Ты в курсе что Харитонов побеждал Вердума, Оверима и Орловского, те 1, 4 и 9 номеров мирового рейтинга? Он не в UFC из-за денег.
Ответ на комментарий mastini
Он начнет снизу, встречаясь с тобой, а потом уже с "топами".
Buzov
Федя даже при весе 130кг его поломает
kin
А Федя дрался с ПроКопом?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий