Дидье Дешам: «Бельгия показала, что не просто так занимает второе место в рейтинге ФИФА»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал домашнее поражение в товарищеском матче против Бельгии (3:4).

«Мы выглядели не лучшим образом в единоборствах. Во втором тайме прибавили и начали создавать им проблемы. К сожалению, мы слишком много пропустили. С такой игрой трудно рассчитывать на хороший результат.

Мы не должны быть самоуверенными, но и слишком опасаться соперника тоже не стоит. Пусть сборная Бельгии не такая именитая, как Бразилия, Германия или Аргентина, но у них отличная команда. Просто так второе место в рейтинге ФИФА не занимают. Они провели отличный матч, особенно в плане атлетизма.

Еще нужно разобраться, что мы сделали не так. С точки зрения коллективной игры мы можем действовать лучше», — отметил Дешам.

Источник: TF1
Популярные комментарии
DolJun
дешаму хватит уже ставить кошельного и пора наигрывать центр обороны в лице варан-зума, который послужит на годы вперед
Дмитрий Образцов
Очень удивился коэффициенту на победу Бельгии (около 4). Почти не сомневался в их победе, но для подстаховки поставил на победу, либо ничью. Очень сильна сейчас Бельгия!
Сергей Кайзер
Давно понятно. После 2000-го года в Европе ничего не получалось, даже в плей-офф бывали не всегда. Но игрок это всё ещё сильный, доставит остальным проблем на Евро 16. Футболистов хороших много, большинство сильно мотивированы. За ними интересно наблюдать, могут выстрелить.
Ответ на комментарий Rafet Elromanovic
А франция доказала что уже не та
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий