1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Майк Йео: «Надеюсь, наши болельщики выпили пару «Кровавых Мэри» за завтраком, чтобы настроиться на матч с «Сент-Луисом»

0

Майк Йео: «Надеюсь, наши болельщики выпили пару «Кровавых Мэри» за завтраком, чтобы настроиться на матч с «Сент-Луисом»

Главный тренер «Миннесоты» Майк Йео поделился мыслями перед шестым матчем серии с

«Сент-Луисом»

(3-2 в серии).

«Надеюсь, наши болельщики выпили пару «Кровавых Мэри» за завтраком, чтобы настроиться на матч.

Если мы добьемся желаемого результата, то я точно буду знать, что мы его заслужили. Это прекрасная возможность, но и только. Пока ты ее не используешь, она останется возможностью», – сказал Йео.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Star Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да стопудов выпили! На Xcel Energy Center для всех болельщиков команды, имеющих при себе билеты, открыт ресторан Jack Daniel’s.

И девиз "Дичай вместе с нами"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости