Джон Купер: «В последние пять минут Джонсон и Палат взяли игру на себя»

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер прокомментировал победу над «Детройтом» (3:2 ОТ) в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Мы проигрывали – 0:2, и моментов толком не было, но скамейка сохраняла позитив. Мы очень долго не могли забить гол в этом дворце, но стоило это сделать, как мы сразу же будто стали выше на пару дюймов. Наша игра преобразилась, в ребятах загорелся огонь, который нельзя было потушить.

Травма Гленденинга? Да, я считаю, что это было важным фактором. В то же время, мы не сомневались в себе. Мне давно повезло работать с Джонсоном и Палатом, сегодня в последние пять минут третьего периода эти ребята взяли игру на себя», – сказал Купер.

Счет в серии сравнялся – 2-2.

Источник: Detroit News
Популярные комментарии
Даниил Конин
Победа есть победа, но откровенно говоря по тем 2,5 периодам, что я видел - «Тампа» на неё вообще ни разу не наиграла. Впрочем, как не наиграл на неё «Детройт» в первом матче. Можно сказать, что мы квиты. Все начинаем сначала.
Pittsburgh_8771
не перестаю восхищаться этими ребятами из Тампы)
Петров79
Кучерова тоже отметить надо, хоть баллов и не набрал, но + 3 заработал. Значит, тоже участие принимал в забитых шайбах.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий