• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Величкин: «У Зарипова контракт закончился, будем думать, надо внимательно все взвесить»
0

Геннадий Величкин: «У Зарипова контракт закончился, будем думать, надо внимательно все взвесить»

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин поделился мнением о будущем форварда Даниса Зарипова в команде и сохранения тем самым первого звена в его текущем виде.

«У нас у Сергея Мозякина контракт до 2018 года, у Яна Коваржа контракт до 2016 года, у Зарипова контракт закончился. Будем думать. Не исключаю, что он продолжит играть за «Магнитку», но надо внимательно все взвесить и подумать.

Клуб существует, и будет продолжать. То, что случилось сейчас — это нормально. Сегодня даже извиняться не стоит. Мы сделали все, что смогли. Сделал все, что мог, Сережа Мозякин, Вася Кошечкин, Данис Зарипов. Мы будем искать решение, как жить дальше, как работать. Имя «Магнитки» уже в истории и будет там всегда. Что касается Новосибирска, мы очень рады, что этот клуб возрождается.

«Ак Барс», у них пятое звено на 100 с копейками миллионов сидит на лавке. У нас пятое звено — это Захаров, у которого 200 рублей зарплата, Жлоба — 150 рублей зарплата. Мы играли без лавки. В прошлом году победили, в этом не смогли. Но это не говорит о том, что на этом все закончится», – сказал Величкин.

«Сибирь» выходит в финал конференции, Нильссон делает сэйв года и другие итоги дня Кубка Гагарина

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Собственно в последней игре 5-е звено у АБ сейчас это Ткачев и Обухов. Это ни разу не 100 с копейками. Если считать с учетом травм Варнакова и Малыхина действительно, лямов 100 на скамейке у АБ сидят. Это да. Но при таком раскладе самая богатая скамейка вообще у Авангарда. При этом Величкин Величкин скромно умолчал, что те же 150-200 рублей в лице Мусина, Архипова у АБ вполне себе играют.
Данис твой дом Казань. Мама, друзья, болельщики. Возвращайся.
ОтветPHILADELPHIA
Данис твой дом Казань. Мама, друзья, болельщики. Возвращайся.
Мне кажется все зависит от Казани в этом вопросе)) хочет ли руководство ))
ОтветPHILADELPHIA
Данис твой дом Казань. Мама, друзья, болельщики. Возвращайся.
Его дом Мечел
Но всё равно как мне кажется в Казань обратно он не уйдёт. Барсы ещё пару сезонов назад взяли курс на омоложение команды, и честно говоря очень не добросовестно поступили со своими многолетними лидерами с Морозовым и Зариповым безжалостно отцепив их от команды. Да, они уже не выглядели такими монстрами как раньше. Но оба они заслужили, что-бы доиграть свои карьеры в Ак-Барсе. Но руководство решило иначе. Это просто замечательно, что Заря нашёл свою команду и расцвёл с новой силой, а вот с Морозовым всё вышло не так радужно. Мне кажется это понимает и сам Зарипов, помню читал его комментарии после ухода из Ак Барса, и откровенно мне его по человечески было жаль, в его словах чувствовалась огромная обида и досада из-за случившегося.
ну как-же не задеть АК-БАРС
Ответask1969
ну как-же не задеть АК-БАРС
Да и правильно.
Данис, давай в Казань.
Дык нужно было усиливаться до ПО. На плечах 2-х игроков ударного звена и еще нескольких хоккеистов долго не поездиешь.
Раньше говорили, что АБ команда одной тройки, но это было не совсем так. У казанцев всегда были свои Степановы, Алексеевы, Терещенки, Бадюковы и т.д. Сейчас им на смену пришли Лукояновы и пр. Но, ударное вокруг Зарипова им бы не помешал. Данис, дуй в Казань! :))
Напомните фаны Казани а как он уходил от вас ? С ним не решили тогда не продлевать контракт? Или он сам решил сменить клуб ?
ОтветMi4eL
Напомните фаны Казани а как он уходил от вас ? С ним не решили тогда не продлевать контракт? Или он сам решил сменить клуб ?
Он помнитьсо просил слишком много зорплаты
ОтветMi4eL
Напомните фаны Казани а как он уходил от вас ? С ним не решили тогда не продлевать контракт? Или он сам решил сменить клуб ?
он ждал нового контракта, но клуб не торопился предлагать
Вроде Магнитка и вылетела, но клован по прежнему выступает
Даниса в Казань верните!
ОтветHMR-Kazan
Даниса в Казань верните!
Чтобы вы его слили.
200 рублей зарплата?!?! Как в СССР, днем на заводе, вечером в хоккей играет?!
ОтветAndjD
200 рублей зарплата?!?! Как в СССР, днем на заводе, вечером в хоккей играет?!
Скажите, интересно жить без чувства юмора и образного мышления?
ОтветAndjD
200 рублей зарплата?!?! Как в СССР, днем на заводе, вечером в хоккей играет?!
он наверное слово "тысяч" скромно забывает добавить.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем