Николас Альмагро: «Последние несколько недель я отлично работал, много тренировался на грунте»

Испанец Николас Альмагро, во втором круге турнира в Сан-Паулу обыгравший соотечественника Томми Робредо со счетом 6:3, 7:6, прокомментировал победу.

«Я очень доволен тем, что выиграл два матч подряд – давненько мне такое не удавалось, поэтому я и очень рад. Я здорово сыграл, был агрессивен, потому что в конце второго сета Томми отлично принимал и постоянно на меня давил. Так что на тай-брейке я старался сосредоточиться на подаче и в итоге одержал очень важную победу.

Последние несколько недель я отлично работал, много тренировался на грунте. Серия турниров в Латинской Америке всегда помогала мне набраться уверенности на весь сезон. Надеюсь, в этом году все будет так же», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Отметим, что Альмагро проводит только второй официальный турнир после операции на стопе.

Популярные комментарии
VaD
Отличная победа над сильным соперником. Держим курс, Нико.
Лука15
Пабло Куэвас его приговорит
2 комментария Написать комментарий