Майкл Биспинг: «Наследие Сильвы разрушено»

Средневес UFC Майкл Биспинг не мог поверить, что Андерсон Сильва применял стероиды.

«До меня не сразу дошло, что это правда», — сказал Биспинг.

«Чем больше я думал об этом, тем больше я понимал, что это совсем не удивительно. Я просто чертовски наивен, действительно. Я просто полагаю, что все чисты, и занимаются спортом старым дедовским способом, как я. Но сейчас, я понимаю, что это не так. Люди ищут легкие пути. Люди ищут способ сжульничать.

Это оставит черный отпечаток на спорте. Можно только представить, насколько Дана Уайт и Лорензо Фертитта злятся сейчас. Они так тяжело работали, чтобы продвинуть в массы этот фантастический спорт, но определенные лица, ищут легкие пути для себя, к сожалению.

Наследие Андерсона разрушено.

А Диаз. Ну что я могу сказать. Он любит курить траву. Может, у него психологические проблемы. Кто его знает. Горбатого могила исправит. Что тут поделаешь, это очень глупый поступок».

Источник: mmanews.info
Популярные комментарии
-=Neytron=-
Если бы по тебе прошлись главные химики ММА и твой нокаут был бы в подборке их хайлайтов, то неизвестно какое поведение было бы у тебя! Биспинг просто жертва, нечего уж не поделаешь
Ответ на комментарий Александр Алимпиев
Судя по высказыванию Биспинг довольно таки подленький человек
Александр Алимпиев
Судя по высказыванию Биспинг довольно таки подленький человек
PSIhologist
Любит танцевать на костях... Гниловатый какой-то...
3 комментария Написать комментарий