1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «Летом буду обсуждать с Эйнджем и Грусбеком свое будущее»

0

Пол Пирс: «Летом буду обсуждать с Эйнджем и Грусбеком свое будущее»

Бывший капитан «Бостона» Пол Пирс рассказал, что может получить работу в клубе «Селтикс» по завершении карьеры. Он не исключил и появление там своего друга Кевина Гарнетта.

«Наверное, я приеду летом в Бостон и поговорю с Дэнни, поговорю с Виком, посмотрю, может, будут какие-то возможности для меня… Я сохраняю теплые отношения с парнями из Бостона. Может, и для меня найдется какое-то дело.

Какое? Вот не уверен. Возможно, это будет тренерская работа. Возможно, работа генеральным менеджером. Я еще думаю об этом. Кевин тоже думает об этом. Мы с ним это обсуждали. Думаю, ему бы понравилось тренировать. Знаете, Кевин любит учить людей», – цитирует Пирса Boston Herald.

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
План Пола Пирса:
1. Получить работу в клубе
2. Подсидеть Дэнни Эйнджа
План Пола Пирса: 1. Получить работу в клубе 2. Подсидеть Дэнни Эйнджа
3. Вместе с Гарнеттом устроить Эйнджу "темную"
ОтветJerry Rodrogha
3. Вместе с Гарнеттом устроить Эйнджу "темную"
До того, как подсидеть, или после?
я бы посмотрел, как Гарнетт будет тренировать)))
зы: Пирсу лучше правда по менеджерской части пойти дальше
ОтветZugvogels
я бы посмотрел, как Гарнетт будет тренировать))) зы: Пирсу лучше правда по менеджерской части пойти дальше
Представляю, как Пирс добывает пики первого раунда через покер)
ОтветZugvogels
я бы посмотрел, как Гарнетт будет тренировать))) зы: Пирсу лучше правда по менеджерской части пойти дальше
Кевин слишком эмоционален для тренера), а вот как ментор для молодежи это шик. Буду надееться что оба вернутся!!!!
А может со скамейки попылите еще минут по 15? А Тернера на пик махнуть, очень уж их Дэнни любит
ОтветVaTaVi
А может со скамейки попылите еще минут по 15? А Тернера на пик махнуть, очень уж их Дэнни любит
К сожалению у Индианы Стэйт нет пиков :)
ОтветVaTaVi
А может со скамейки попылите еще минут по 15? А Тернера на пик махнуть, очень уж их Дэнни любит
Уж лучше Эйнджа на пик поменять
Опять третий номер в вашике провиснет и на рынке ФА очень скудно с ними будет летом...Грин (которого обменяют на пик скоро) и Харрис. Только если Портер норм прибавит.
Ответзаблокированному пользователю
Опять третий номер в вашике провиснет и на рынке ФА очень скудно с ними будет летом...Грин (которого обменяют на пик скоро) и Харрис. Только если Портер норм прибавит.
Ну так ждем Дюранта же))
Я помню интервью Дока, где он рассказывал, о том, какой Кевин хороший тренер, насколько он берется учить молодежь в игре в посте. Но, как сказал Док, если он дал совет и чел не воспользовался, то Кев больше не будет это делать. Кажется Фиш даже видео выкладывал с тренировки, где Кевин обучает молодежь.
добрая новость, доброе утро
Пол,как мне представляется ,был бы отличным наставником,обучал бы игроков как сейчас делает Хаким Оладжьвон.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости