0

Эдвард Глейзер намерен выручить от продажи своего пакета акций «МЮ» 25,5 млн фунтов

Эдвард Глейзер, один из совладельцев «Манчестер Юнайтед», выставил на продажу свой пакет из 3 миллионов акций клуба.

По данным The Guardian, бизнесмен рассчитывает выручить от продажи 25,5 миллиона фунтов.

Отмечается, что предложение действует до 12 декабря.

Напомним, Эдвард Глейзер, один из шести детей прежнего хозяина «красных дьяволов» Малкольма Глейзера, который умер в мае этого года, а его акции в равных долях перешли к его сыновьям.

Ранее стало известно, что Глейзеры не намерены продавать «МЮ» в ближайшие 5 лет.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25.5 миллионов при капитализации 2.691 млрд? Это просто пакетишко акциишек у владелишки.
сколько это в процентном соотношении?
чё то как то цифры не сходятся в новостях.
Условия задачи:
1. У Глэйзеров больше 80 процентов акций МЮ.
2. 5 процентов акций МЮ, которые они хотели продать, оценивались в 150 милллионов долларов, если верить новости от 21.07.
3. Покойный Малькольм Глэйзер разделил акции поровну на 6 частей. Одну часть наследства Глэйзеров, то есть, примерно 14 процентов от всех акций МЮ продают за 25,4 миллиона фунтов
Вопрос для знатоков. Какой курс доллара по отношению к фунту, если верить сразу обеим новостям?)
ОтветEden Hazard
чё то как то цифры не сходятся в новостях. Условия задачи: 1. У Глэйзеров больше 80 процентов акций МЮ. 2. 5 процентов акций МЮ, которые они хотели продать, оценивались в 150 милллионов долларов, если верить новости от 21.07. 3. Покойный Малькольм Глэйзер разделил акции поровну на 6 частей. Одну часть наследства Глэйзеров, то есть, примерно 14 процентов от всех акций МЮ продают за 25,4 миллиона фунтов Вопрос для знатоков. Какой курс доллара по отношению к фунту, если верить сразу обеим новостям?)
Да, 3 миллиона акций клуба при сегодняшней цене 16.43 за акцию. А получить должен 25.5 миллионов. Чета новость левак.
я бы сказал это не пакет, а пакетик))
serjanya*
выпущены спецальные кумысы "манюшные"
теперь каждое тенге или шекель с одного пузыря
идет в фонд помощи маню

о боже, шути еще пожалуйста!!! Я заинтригован этими великолепными комедийными оборотами, что так легко появляются в твоем светлом разуме.
Казахское ананирское быдло уже не знает что придумать, чтобы хоть как то подтушить разорванные больные дыры
Ответзаблокированному пользователю
Казахское ананирское быдло уже не знает что придумать, чтобы хоть как то подтушить разорванные больные дыры
Вот это полыхнуло)))
Жги еще цыган)))
Ответзаблокированному пользователю
Вот это полыхнуло))) Жги еще цыган)))
вообще-то парень накатал на полноценный бан.
так каждый может, секрет в том чтоб остаться по эту сторону хамства.
Надо брать
Эх, мне бы процентик другой(((
5 баксов в базарный день
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем