Илья Авербух: «Мне кажется, мы все должны объединиться вокруг руководителя страны»

Серебряный призер Олимпийских игр и постановщик Илья Авербух признался, что его проекты испытывают сложности из-за экономической ситуации в России.

«Конечно, определенная экономическая нестабильность накладывает свой отпечаток. Самое главное – очень сложно надолго планировать крупные проекты. Они требуют больших инвестиций, а в связи с плавающим курсом валют появляется определенная нестабильность», – сказал Авербух.

По словам Авербуха, сложная политическая ситуация не отразилась на выступлениях российских спортсменов.

«Видно, что это не сказывается на выступлении наших ребят, это не помешало нашей фигуристке-одиночнице выиграть этап Гран-при. Мы все живем в одной стране, мы не можем на это не реагировать.

Но, мне кажется, мы все должны объединиться. Причем объединиться вокруг руководителя страны. Если мы будем единой силой, то так или иначе вся шелуха отойдет, и Россия продолжит свое поступательное движение, каким оно и было на протяжении последних 20 лет», – цитирует Авербуха «БалтИнфо».

Источник: БалтИнфо
Популярные комментарии
just-whatever
Если проводить паралели, то Авербух просит объединиться вокруг главного творца ситуации, 15 лет управлявшего страной. О радость! Короче, в этот критический момент, на самом краю болота, поляков призывают объединиться вокруг Ивана Сусанина. Он нас сюда завел, он и выведет. Железная логика!
Alex RW
-Спасибо ВВП за наше счастливое детство! -Но когда ты был ребенком,он не был президентом. -Как раз за это ему и спасибо!
кривоногий тенор
Приятная шершавость языка...
Еще 295 комментариев

Еще по теме

298 комментариев Написать комментарий