Сергей Галицкий: «Краснодар» никогда не будет покупать игроков за 40-60 млн евро»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о трансферной политике клуба.

«Когда у тебя есть деньги, ты не должен делать, что попало. Ты должен делать что-то красивое. Иначе эти деньги лучше пропить.

Сдуру можно потратить все деньги на игроков. Но на футбольном поле играют не деньги, а живые люди. Я стараюсь аккуратно подходить к этому вопросу.

Мы никогда не будем покупать игроков за 40-60 миллионов по одной простой причине: у меня в компании работает 250 тысяч человек, это будет неправильно по отношению к ним.

Да, это мои собственные деньги, и я могу их тратить так, как захочу. Да, футбол — дорогой спорт.

Тем не менее я не хочу бегать с красной тряпкой и размахивать ею», – сказал Галицкий.

Источник: «Югополис»
Популярные комментарии
Александр Кузнецов
Зенит: деньги государственные, поэтому дешевле 30 млн евро игроков покупать не будем
zer
Галицкий держит свою линию развития, этим мне он импонирует. он не срывается на увольнение с бухты барахты, не срывается на покупки массовые. есть чёткое понимание развития своего клуба на несколько лет вперёд и именно этим он отличается от других клубов. такие взвешенные клубы как Краснодар даже в мире то редки, что уж про наш чемп говорить.
bob
«Когда у тебя есть деньги, ты не должен делать, что попало. Ты должен делать что-то красивое. Иначе эти деньги лучше пропить. Миллер столько не выпьет
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий