Александр Шлеменко: «Если заставлю Ортиса драться в стойке, это будет ключом к победе»

Чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился мнением о предстоящем поединке с экс-чемпионом UFC Тито Ортисом.

«Для меня большая честь драться с Тито. В прошлом, еще до того, как я сам стал профессиональным бойцом, я смотрел турниры с его участием.

Он был одним из моих любимых бойцов, я всегда с удовольствием смотрел его бои. Сейчас мне предоставился шанс испытать себя и посмотреть, насколько я хорош по сравнению с Тито».

О тактике на бой с Ортисом: «Думаю, ключом к успеху в этой схватке будет моя выносливость и физические кондиции в целом. Конечно, мне придется следить за борьбой Ортиса, держаться от нее подальше и вести поединок в стойке.

Думаю, я лучше Ортиса в ударном компоненте, и если мне удастся воспользоваться преимуществом в выносливости и заставить его драться в стойке, то это и будет ключом к победе над ним», – рассказал Шлеменко.

Напомним, что бой между Шлеменко и Ортисом пройдет 17 мая в США в рамках турнира Bellator 120.

Bellator 120: веселье, фрики, PPV

Источник: www.bloodandsweat.ru
Популярные комментарии
BillyBones
Какие там ключи? Мужику почти 40, не дрался 2 года, в последних 9ти боях одна победа. У Шлеменко на тренировках спарринг-партнёры - более серьезные соперники, чем нынешний Ортис.
Злобный_Тролль
Следующим соперником Шлеменко будет Кончита Вурст.
anton199
Ортиз, распаковывай свою печень.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий