1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. Определились финалисты конференций НФЛ

0

Определились финалисты конференций НФЛ

По завершении воскресных игр дивизионного раунда определились пары соперников в следующей стадии плей-офф НФЛ.

Финалы конференций

20 января

«Денвер» – «Нью-Ингленд» – 00.00 «Сиэтл» – «Сан-Франциско» – 3.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Станислав Рынкевич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливые финалы. 4 сильнейших команды чемпионата, я думаю. Раз уж такой логичный плейофф, то, видимо денвер - сиэтл? Хотя лично я хочу пэтс - 49))
Ответolegko
Справедливые финалы. 4 сильнейших команды чемпионата, я думаю. Раз уж такой логичный плейофф, то, видимо денвер - сиэтл? Хотя лично я хочу пэтс - 49))
А как же несчастная Аризона, которая разыгралась только к декабрю? :)
В одной паре два лучших QB последних 13 лет, в другой два молодых QB с претензиями в будущем стать элитными. А вообще самый логичный ПО за последние годы.
Ответtissout2012
В одной паре два лучших QB последних 13 лет, в другой два молодых QB с претензиями в будущем стать элитными. А вообще самый логичный ПО за последние годы.
Не знаю о каких претензиях на элитность можно говорить.Типичные черные квотербэки,сначала бежим,потом думаем.Пейтон,Бреди,Бриз и Роджерс сильнее их на две головы.Риверс,Райан,Биг Бен просто сильнее.Илай,Алекс Смит,Ромо и Катлер не хуже.Из молодых Лак и Фоулз намного перспективнее.Да и такие же угольки-бегуны Ньютон и Гриффин поприличнее будут.
Ответlopez077
Не знаю о каких претензиях на элитность можно говорить.Типичные черные квотербэки,сначала бежим,потом думаем.Пейтон,Бреди,Бриз и Роджерс сильнее их на две головы.Риверс,Райан,Биг Бен просто сильнее.Илай,Алекс Смит,Ромо и Катлер не хуже.Из молодых Лак и Фоулз намного перспективнее.Да и такие же угольки-бегуны Ньютон и Гриффин поприличнее будут.
«с претензиями в будущем стать элитными» это означает, что через несколько лет при должном отношении и отсутствии серьезных травм могут стать элитными QB и сравнивать их сейчас с нынешней элитой (Том, Пэйтон, Аарон, Дрю, Бен) просто глупо. Что касается остальных QB что Вы перечислили. В отличие от Кэпа и Уилсона, Риверс, Райан, Алекс Смит, Ромо и Катлер уже никогда не станут элитными, их уровень игры сильно не улучшится, а тот что они показывают недостаточен чтобы попасть в элиту. Лак и Фоулз действительно очень перспективны и с претензиями в будущем стать элитными. Ну то что «Ньютон и Гриффин поприличнее будут» без комментариев)))
Большинство все-таки предвкушает матч двух великих и прочит его как самый зрелищный из двух. Не спорю. Но с точки зрения тактического рисунка и противостояний один на один в поле (куотербеки все-таки не выходят друг против друга непосредственно) матч в Сиэтле гораздо примечательней. Ведь хочется узнать, что предпримет Шерман против Крэбтри, Вагнер против Дэвиса, Про Боул корпус лайнбекеров СФ против Beast Mode, ди-лайн Сиэтла против, наверное одной из лучших о-лайн лиги СФ? Как будет строить игру Колин: через пас, вынос или свой плэй-экшн (учитывая, что все эти варианты до игры выглядят не особенно перспективно)? Я конечно тоже посмотрю прежде всего игру НИ - Денвер, но только потому что она начинается раньше и игру на СенчуриЛинк придется смотреть в записи.
RHC Peppers возьмёт Супер Боул!
Денвер и Сиэтл хотелось бы
3 ИЗ 4 команд мне очень импонируют( сам так то за сталеваров), так что даже хз за кого. Наверное,пусть Пэйтон возьмет второе кольцо,а то у Илая есть 2,а у него нет( ох уж эта судьба). том уже выиграл много, Колин только в начале своего пути, а Сиетл( не знаю как зовут квотера) в попу. Никогда не нравились они мне
это с воскресение на понедельник в ночь время правильно понимаю?
ОтветAl_Cooper
это с воскресение на понедельник в ночь время правильно понимаю?
Да. Все верно.
Финалы мечты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости