217

НФЛ. Финал конференций. «Атланта» проиграла «Сан-Франциско», «Нью-Ингленд» уступил «Балтимору»

В Национальной футбольной лиге (НФЛ) завершились финальные матчи конференций.

НФЛ

Плей-офф

Финал конференций

20 января

Атланта – Сан-Франциско – 24:28

21 января

Нью-Ингленд – Балтимор – 13:28

Опубликовал: Станислав Рынкевич
197 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас лягу спать чтобы отоспаться перед финалами. у меня сегодня важнейшая ночь в году возможно. сразу две мои команды претендуют на выход в СБ. это круто. и обе на данный момент явные фавориты. одна точно выйдет - уверен 100 %. впрочем год назад все было тоже самое - они тоже играли в финалах, обе дома, обе были фаворитами, а в итоге одна чудом но проиграла, совершенно вопреки логике и здравому смыслу совершив две идиотские потери когда не нужно, а другая вышла - но тоже чудом почти, на зубах и на соплях, еле еле и не уверенно. и в итоге обеих похоронил какой то мальчишка Элай, которого я до прошлого года любил в целом, а уже целый год ненавижу просто. как и всю франшизу НЙГ, которых раньше уважал.

главная моя команда в НФЛ конечно 49-ерс, я много лет ждал от них хоть что то и вот уже два года они конечно меня страшно радуют. с тем самым тренером который радовал меня еще и как фаната Стенфорда когда то. вторые - Беарз, и третья - только на плей-офф, в регулярке их не смотрю почти никогда - Пэтриотс. за них я болею только из за Тома и когда он уйдет я может быть к ним совсем охладею. с этой точки зрения конечно не уверен что хотел бы СБ именно 49-ерс-Пэтс, т.к. во первых не хочу болеть против Тома Бреди, во вторых понимаю насколько он опасен для СФ. Балтимор для СФ был бы гораздо лучше. так что если СФ решит свой вопрос положительно даже не уверен что буду сильно болеть за Пэтс. то есть буду конечно - Балтимор я тоже не перевариваю, но тут все сложно. если второй матч после первого хорошего сложится плохо - не думаю что сильно расстроюсь. хотя для Тома может быть это последний шанс, у него не так уж много времени осталось. может еще 2-3 года. и он по любому должен закончить не хуже Монтаны - с 4-мя кольцами. в общем все очень сложно. но все же пока буду надеятся что тот финал которого все ждали в прошлом году между объективно лучшими командами конференций в этом году все же состоится. за год ничего особо не изменилось - эти команды по прежнему объективно лучшие. в первую очередь из за тренеров конечно. есть и квотеры сильнее наверно, и защиты возможно, и можно недостатки найти у каждой - но тренеры у них точно два лучших в лиге, пусть разных поколений, разных систем и совершенно разных характеров. но гении игры что один, что другой. они и должны все разыграть наконец между собой.
Не верю, что пройдут оба фаворита. Так в НФЛ не бывает. Надеюсь, что сенсация произойдет во втором матче - даешь Харбо-боул!
Не верю, что пройдут оба фаворита. Так в НФЛ не бывает. Надеюсь, что сенсация произойдет во втором матче - даешь Харбо-боул!
в прошлом году оба фаворита прошли в сб!
Ответ fox - boro
в прошлом году оба фаворита прошли в сб!
Это "Джайентс"-то считались фаворитами?
На дне рождения сына, 4 августа поспорил с друзьями, что в Орлеан в феврале поедут 49-е и Патриоты)) Так хочется почувствовать себя оракулом!) вообщем Том, Вес, Винс удачи и победы
если что, вот сопка с НТВ+ - sop://broker.sopcast.com:3912/139918
ну и где их хваленый рид опшен
ух как меня затрясло))) Петс вперёд к победе!!!!!
GO,PATS
ТДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем