Очень общее сравнение. Во-первых, важна позиция на поле. А ты сравниваешь центрального атакующего Головина и Зобнина, по факту 20 матчей сыгравшего на фланге.
Гулиев тоже из поколения Хомухи. доходят пацаны той сборной до взрослого футбола, это очень, очень здорово. и насколько я помню Аяз принадлежит Спартаку, в Анжи в аренде. вероятно в следующем сезоне Каррера его подтягивать будет к основе, по такой стате парень заслужил быть в обойме
При чем здесь Зобнин! Я конкретно ответил человеку.. То, что ЛВС будет ставить в состав "своих" это ещё до Евро читалось.. Правда ему потом это и аукнулось.
Своих? Это кого же? Если Головина, то там выбора особо не было в связи с травмами Дзагоева и Денисова, микротравмой Глушакова, отравлением Торбинского, расстренированностью Юсупова.
Неплохо бы ещё количество игр указать. Головин сыграл в ЦСКА больше всех, кажется, в этом сезоне, и его статистика остаётся такой на длинной дистанции.
Эти цифири ничего не говорят, ибо пасаны играют на разных позициях. Головин весной был под нападающими, Зобнин на фланге, Гулиев центрального полузащитника, за Тереком я не слежу Кузяева не запомнил. А так чисто по наблюдению - Зобнин это клон Карпина. Такой же моторный работяга, отсутствие техники компенсирует пахотой. Головин поумнее и потоньше, хотя и у него техники и паса Миранчука нет. А вот Гулиев очень техничный и на удивление рабостоспособный, имхо потенциал у него выше чем у Зобнина. зы. А вообще, из всех полузащитников что я видел за последние пару-тройку лет самый талантливый это Махатадзе - там и техника, и физика и пас и удар, похож на Тони Крооса. В сборной 98 г.р он явный лидер. Но переход в Рубин настораживает - пацан видно не фанат футбола а бабла(
наконецто в России достойный молодняк пошёл
А так чисто по наблюдению - Зобнин это клон Карпина. Такой же моторный работяга, отсутствие техники компенсирует пахотой. Головин поумнее и потоньше, хотя и у него техники и паса Миранчука нет. А вот Гулиев очень техничный и на удивление рабостоспособный, имхо потенциал у него выше чем у Зобнина. зы. А вообще, из всех полузащитников что я видел за последние пару-тройку лет самый талантливый это Махатадзе - там и техника, и физика и пас и удар, похож на Тони Крооса. В сборной 98 г.р он явный лидер. Но переход в Рубин настораживает - пацан видно не фанат футбола а бабла(