Репортажи и новости о спортивных событиях, куда бы вы скорее всего не поехали )))
  • Лента блога
    Автор Константин Зеленевский

    Прибалтийские чемпионы

    Кто стал чемпионом в своих странах в 2020 году. Кто сумел сделать золотой хет-трик? Удалось ли продолжить золотую поступь в Латвии? Смог ли Бага вернуть чемпионство в Вильнюс?
    +10
    Автор Константин Зеленевский

    ПФЛ группа 2. Уходим на перерыв

    Кто лидер Группы 2 (Запад)? Сколько матчей длились победные серии? Сколько голов забил лучший бомбардир? Какой самый красивый гол был забит за это время? И кто главный неудачник турнира на данное время?
    +24
    Автор Константин Зеленевский

    Blackout в Прикарпатье

    Отчёт о матче 5 тура ФК «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) - «Черноморец» (Одесса), где стадион и его освещение помогли набрать хозяевам очки.
    +14
    Автор Константин Зеленевский

    Живой символ хоккейного Либереца

    Как связаны белый тигр и хоккейный клуб из Чехии. Как новое название и эмблема команды изменили их спортивную жизнь. И как хоккейные победы зависят от белых тигрят.
    +12
    Автор Константин Зеленевский

    Литовский тандем

    Нас мало, но мы играем. Двоевластие в чемпионате. Экс наставник «БАТЭ» хочет вернуть трофей в Вильнюс. Рейтинговые видео из литовского чемпионата и не только.
    +11
    Автор Константин Зеленевский

    Кононов уходит в отрыв

    Первая латвийская дюжина сыграна. Бывший спартаковец ведёт команду к чемпионству, но прошлое его не отпускает. Противостояние белорусов в пределах технических зон.
    +21
    12
Показать ещe