2 мин.

«Доска объявлений» Трибуны: итоги за неделю

 Вот и минула первая неделя работы нашего блога. В этой статье я подведу некоторые итоги, приведу интересную статистику и дам советы пользователям о том, как сделать своё объявление наиболее эффективным.

Запуск Доски Объявлений можно смело назвать удачным. За первые несколько дней существования блога мы собрали 153 подписчика. За эти дни были опубликованы 18 объявлений, к которым было написано в сумме 292 комментария.

Люди восприняли объявления неоднозначно. Было поставлено достаточно много минусов, но плюсов всё равно было значительно больше:

По рубрикам объявления распределились следующим образом (некоторые объявления попали сразу в несколько рубрик):

Хотелось бы дать главный совет людям, собирающимся "повесить" объявление. Для того, чтобы оно возымело наибольший эффект, необходимо читать и откликаться на чужие объявления. Поверьте, это действительно помогает.

К сожалению, объективные итоги можно подвести только в рубрике "поиск читателей", но я уверен, что и остальные объявления принесли пользу своим авторам:

В сумме объявления в рубрике "поиск читателей" принесли своим авторам 146 подписчиков.

В целом, делая выводы из всего вышесказанного, я могу сказать, что наш блог принёс пользу всем. Подавшие объявления получили новых читателей, а подписчики Доски Объявлений открыли для себя множество новых интересных блогов. Я верю, что этот сервис будет ещё долго успешно существовать и помогать пользователям Трибуны. 

На этом всё.

С уважением,

Ростислав

P.S.

Если Вы считаете подобную статистику интересной-напишите об этом в комментариях. Возможно она будет выходить на постоянной основе.