Тренер  Бенуа Гру
0 3
08 апреля 17:00 Кубок Гагарина | завершен
9 октября 2023

21:50 КХЛ. «Динамо» обыграло «Северсталь» в гостях, «Локомотив» победил «Торпедо», СКА забил 6 голов «Куньлуню», «Сочи» уступил ЦСКА в овертайме|141

20:10 Заварухин об 1:2 от «Барыса»: «Есть претензии в стадии завершения. «Трактор» сильно добавил в созидании – много играем в атаке»|8

19:20 Сошников не забивает 15 матчей подряд. У форварда «Трактора» 1 гол в 17 играх сезона|16

18:55 «Барыс» выиграл в первом матче после отставки Скабелки. У «Трактора» победа и поражение при Заварухине|3

18:25 Видео «Трактору» не засчитали два гола во втором периоде матча с «Барысом». Оба – из-за офсайда|7

16:43 Кожевников о «Тракторе»: «Назаров без работы, Воробьев свободен. У нас хватает российских тренеров. Иностранцы не нужны, они выжженное поле после себя оставляют»|17

14:49 Генменеджер «Трактора»: «Юртайкин усилит нашу игру в атаке. У него большой креативный потенциал и широкий технический арсенал»|2

14:32 ЦСКА обменял Юртайкина в «Трактор» на Фатеева|25

21 сентября 2023

22:55 Гатиятулин о 3:4 от «Сочи»: «Не все в «Тракторе» слышат то, о чем мы говорим. Грубейшие ошибки – не первый матч, когда они приводят к поражению»|29

22:20 «Трактор» – худшая команда КХЛ по игре в третьем периоде. Проиграли отрезок «Сочи» – всего 6 поражений в 9 периодах|15

21:55 «Сочи» обыграл «Трактор» – дубль и победный гол Мичкова на 59:11. Южане выиграли 5 матчей подряд, занимая 3-е место на Западе|23

21:50 КХЛ. «Лада» обыграла ЦСКА, «Спартак» забил 6 голов «Барысу», «Сибирь» победила «Авангард»|129

21:25 Видео Мичков забил первый гол в сезоне КХЛ – «Трактору». У форварда 5 очков в 4 матчах за «Сочи»|10

14:51 Бадди Робинсон заработает 30 млн рублей за год в «Тракторе» (Metaratings)|5

12:34 Генменеджер «Трактора»: «Робинсон может сыграть в центре и с краю, у него хорошее катание и выраженные лидерские качества. Он усилит команду физически»|1

12:11 Бадди Робинсон перешел в «Трактор» из «Чикаго». Контракт – до конца сезона|9