iPhone | Android

Страна Норвегия
13 февраля 2021

18:54 Марте Ульсбю-Ройселанн: «Ужасная стрельба стоя. Я не справилась»|5

18:34 Экхофф о победе в спринте: «Наконец-то я могу похлопать себя по плечу и сказать: «Ты офигенно сработала, Тириль»|39

18:13 Кубок наций (жен). Франция лидирует, Россия – 5-я|12

18:05 Кубок мира. Экхофф лидирует в зачете спринтов, Миронова – 20-я|3

17:59 Кубок мира. Экхофф возглавила общий зачет, Миронова – 18-я|17

17:47 Чемпионат мира. Спринт. Шевалье-Буше была быстрейшей на лыжне, Миронова проиграла 37 секунд|62

17:45 Экхофф завоевала 8-е золото чемпионатов мира, у Солы – первая медаль в карьере|53

17:41 ⚡Экхофф победила в спринте на чемпионате мира по биатлону, Сола – 3-я, Казакевич – 19-я, Миронова не попала в топ-60|1820

17:17 Фойгт одержала победу в спринте на Кубке IBU, Носкова – 2-я, Егорова – 5-я, Гореева – 6-я, Стина Нильссон – 22-я|142

12:35 Тириль Экхофф: «Я рада жесткой программе чемпионата мира. Мне она подходит»|27

10 февраля 2021

20:59 Йоханнес Бо стал 11-кратным чемпионом мира. Больше золота только у Бьорндалена, Фуркада и Свенсена|67

20:13 «Диджею плюсик от меня». Йоханнесу Бо понравились звуковые эффекты во время гонки от организаторов ЧМ|14

19:18 Йоханнес Бо: «Марте перепугала всех нас. Мы почувствовали, как много значит победа»|6

18:59 Кубок мира. Зачет смешанных эстафет. Норвегия вышла в лидеры, Россия опустилась на 4-е место|2

18:52 Кубок наций (жен). Франция лидирует, Россия – 5-я|2

18:40 Чемпионат мира-2021 по биатлону. Смешанная эстафета. Норвегия была быстрейшей на лыжне, Россия уступила почти 2 минуты|105

18:23 ⚡Норвегия выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону, Россия с двумя штрафными кругами – 9-я|2383

14:11 Тириль Экхофф: «В плане завершения карьеры у меня своего рода открытая дата. Не так, что я уйду после Олимпиады в Пекине – пока я не готова»|9