Женская сборная Норвегии по биатлону - новости

Страна Норвегия
21 марта 2021

23:36 Тириль Экхофф: «В детстве бросила заниматься балетом, потому что чувствовала себя толстой»|9

20:44 Кубок мира. Общий зачет. Экхофф победила, Ульсбю-Ройселанн – 2-я, Пройс – 3-я, лучшая из россиянок Миронова – 19-я|49

20:15 У сборной России по биатлону 7 медалей Кубка мира за сезон (3 золота), Норвегия выиграла неофициальный зачет, завоевав 83 награды (38 побед)|98

19:39 Кубок мира. Масс-старт. Экхофф была быстрейшей на лыжне, Миронова проиграла 41 секунду, Кайшева – 53|9

19:24 Ингрид Тандревольд: «Перед ЧМ казалось, что все работает против меня. А теперь я стою с ощущением, что это мой лучший сезон»|12

18:27 Кубок мира. Тандревольд выиграла Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов, Миронова – 10-я |22

18:18 Тандревольд одержала первую победу в карьере, у Алимбековой – 4-й подиум|30

18:05 ⚡ Тандревольд выиграла масс-старт на Кубке мира, Кайшева – 5-я, Миронова – 8-я|1162

16:06 Тириль Экхофф о суевериях перед гонками: «Пытаюсь избавиться от них, но все еще делаю странные вещи»|5

10:51 Жюлия Симон: «Приятно сражаться с Ульсбю-Ройселанн за Малый глобус в масс-стартах. Она очень милая и скромная»|13

12 марта 2021

23:12 Ида Лиен: «Мечтаю стать как можно лучше – как Экхофф или Бьорндален»|10

21:45 Кубок наций (жен). Норвегия лидирует, Россия – 5-я |48

21:37 Кубок мира (жен). Общий зачет. Экхофф продолжает лидировать, Миронова – 19-я |10

21:10 Светлана Миронова: «Уже конец сезона, всем тяжело. Не беру в расчет норвежцев, хотелось бы узнать их секрет»|116

21:09 Кубок мира. Спринт. Экхофф была быстрейшей на лыжне, Кайшева уступила 40 секунд |22

20:47 Кубок мира. Экхофф победила в 24-й раз в карьере, у Вирер – 37-й подиум|14

20:45 Экхофф одержала 6 побед в спринтерских гонках подряд|27

20:40 ⚡ Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Чехии, россиянки не попали в топ-20|1223

17:00 🥇Егорова и Калкенберг разделили победу в спринте на Кубке IBU, Каплина – 6-я, Носкова – 8-я, Шевченко – 9-я|255

16:11 Тириль Экхофф: «Сейчас я очень мотивирована. Не понимаю, какой смысл возвращаться домой в Осло и садиться на карантин»|35